info@tsvgruiten.de | 02104 / 62121
  • Fußball

  • Sportplatz Gruiten
    Am Sportplatz 6
    42781 Haan
  • TagUhrzeitOrtGruppeAnsprechpartner & Tel.
    Mo16:00-17:30SGG2-Jugend (JG 2010/jünger)Rolf Schulte, Ulrich Pieper
    0173 /9508847
    18:00-19:30SGE1-Jugend (JG 2006)Volker Römisch / Roberto Marquez
    02104 / 810935
    17:00-18:30SGE2-Jugend (JG 2007)Daniel Wieschalla / Stephan Recher
    18:30-20:00SGB-Jugend (JG 2000/2001)Markus Tekaat, Marcel Meis
    0171 / 2968088
    19:30-21:00SG2. Alte HerrenPeter Ruffer
    0178 / 3505649
    Di17:00-18:30SGF2-Jugend (JG 2009)Thomas Fulde / Daniel de Paolo
    0157 / 83344844
    17:30-19:00SGC1-Jugend (JG 2002/2003)Achim Tappert
    02104 / 61213
    19:00-20:30SGA-Jugend (JG 1998/1999)Frank Budych
    0151 / 15232199
    19:30-21:00SG1. MannschaftPeter Burek
    0171 / 1431013
    Mi16:00-17:30SGF1-Jugend (JG 2008)Thomas Fulde
    0157 / 83344844
    16:30-17:30SGU9-Mädchen (JG 2008/Jünger)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    16:30-17:30SGU11-Mädchen (JG 2006/2007)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    17:00-18:30SGU13-Mädchen (JG 2004/2005)Vanessa Packeisen
    0174 / 6133058
    17:30-19:00SGU15-Mädchen (JG 2002/2003)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    17:30-19:00SGD-Jugend (JG 2004/ 2005)Thomas Poppenga / S.Laaser
    02104 / 806225
    19:00-20:30SG2. MannschaftFrank Budych
    0151 / 15232199
    19:30-21:00SG1. Alte HerrenJörg Oppermann
    0173 / 3206579
    Do17:30-19:00SGC2-Jugend (JG 2002/2003)Achim Tappert
    02104 / 61213
    18:00-19:30SGB-Jugend (JG 2000/2001)Markus Tekaat, Marcel Meis
    0171 / 2968088
    19:00-20:30SGA-Jugend (JG 1998/1999)Frank Budych
    0151 / 15232199
    19:30-21:00SG1. MannschaftPeter Burek
    0171 / 1431013
    17:30-19:00SGE2-Jugend (JG 2007)Daniel Wieschalla / Stephan Recher
    Fr16:00-17:30SGF2-Jugend (JG 2009)Thomas Fulde / Daniel de Paolo
    0157 / 83344844
    16:30-17:30SGU9-Mädchen (JG 2008/Jünger)Beatrice Römisch / Benedict Gries
    02104 / 810935
    17:30-18:30HWSG-Jugend (JG 2010 und jünger)Rolf Schulte, Ulrich Pieper
    0173 /9508847
    16:30-17:30SGU11-Mädchen (JG2006/2007)Beatrice Römisch / Benedict Gries
    02104 / 810935
    17:00-18:30SGU13-Mädchen (JG 2004/2005)Vanessa Packeisen
    0174 / 6133058
    17:30-19:00SGU15-Mädchen (JG 2002/2003)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    17:30-19:00SGE1-Jugend (JG 2006)Volker Römisch / Roberto Marquez
    02104 / 810935
    17:30-19:00SGD-Jugend (JG 2004/2006)Thomas Poppenga / S.Laaser
    02104 / 806225
    16:00-17:30SGF1-Jugend (JG 2008)Thomas Fulde
    0157 / 83344844
    19:00-20:00SG1. MannschaftPeter Burek
    0171 / 1431013
    19:00-20:30SG2. MannschaftFrank Budych
    0151 / 15232199
    20:00-21:00SGSpass am "Kicken" für ErwachseneUlrich Pieper
    02104 / 817062
  • 5-6 6-8 8-10 10-12
    Bambini F-Jugend E-Jugend D-Jugend
    12-14 14-16 16-18 älter
    C-Jugend B-Jugend A-Jugend Senioren

Aktuelles

05
NOV
2013

1. Mannschaft: Im Diebels-Cup wieder eine Runde weiter!

Nachdem die 1. Mannschaft in der Qualifikation des Kreispokals erst Stella Azzurra Velbert und dann in den weiteren zwei Runden Mettmann-Sport sowie den TSV Beyenburg hinter sich gelassen haben,...
Weiterlesen
27
AUG
2013

Mannschaftsfoto 1. Herren

Das ist das Ergebnis des professionellen Team-Shootings bei der Rheinischen Post in Düsseldorf. Die Spieler von links nach rechts… Oben: Domenic Facenna, Thorsten Somnitz, Christian Hübner,...
Weiterlesen
05
AUG
2013

2. Mannschaft: Die Spiele der Hinrunde Saison 13/14

Sonntag, 25.08.13 um 11.00 Uhr Stella Azzurra Velbert II – TSV Gruiten II Sportplatz Velbert-Birth, Von-Humboldt-Str. 66, 42549 Velbert – Asche Sonntag, 01.09.13 um 12.00 Uhr –...
Weiterlesen
05
AUG
2013

1. Mannschaft: Die Spiele der Hinrunde Saison 13/14

Sonntag, 25.08.13 um 15.00 Uhr SSV Germania – TSV Gruiten Sportplatz Am Freudenberg 5, 42119 Wuppertal – Kunstrasen Dienstag, 27.08.13 um 19.30 Uhr Pokalspiel Diebels-Cup Stella...
Weiterlesen

Ergebnisse

Hier findet Ihr unsere aktuellen Ergebnisse auf fussball.de:
1. Mannschaft Kreisliga B
2. Mannschaft Kreisliga C