info@tsvgruiten.de | 02104 / 62121
  • Fußball

  • Sportplatz Gruiten
    Am Sportplatz 6
    42781 Haan
  • TagUhrzeitOrtGruppeAnsprechpartner & Tel.
    Mo16:00-17:30SGG1-Jugend (JG 2011/jünger)Rolf Schulte
    0173 / 9508847
    16:00-17:30SGF-Jugend (JG 2010)Ulrich Pieper
    02104 / 817062
    18:00-19:30SGD2-Jugend (JG 2006)Roberto Marquez
    0151 / 111552152
    17:30-19:00SGE1-Jugend (JG 2007)Markus Tekaat / Daniel Wieschalla
    0171 / 2968088
    19:00-20:30SGA-Jugend (JG 1999/2000)Markus Tekaat, Marcel Meis
    0171 / 2968088
    19:30-21:00SG2. Alte HerrenPeter Ruffer
    0157 / 33695934
    Di17:00-18:30SGE3-Jugend (JG 2008/2009)Daniel de Paolo
    0173 / 1411166
    17:30-19:00SGC1-Jugend (JG 2003/2004)Achim Tappert
    02104 / 61213
    18:00-19:30SGD1-Jugend (JG 2005)Thomas Poppenga / S.Laaser
    0173 / 5107693
    19:30-21:00SG1. MannschaftPeter Burek
    0171 / 1431013
    Mi16:00-17:30SGE2-Jugend (JG 2008)Thomas Fulde / M. Pferdekämper
    0157 / 83344844
    16:30-18:30SGU11-Mädchen (JG 2007 und jünger)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    16:30-18:00SGU13-Mädchen (JG 2005/2006)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    17:30-19:00SGU15-Mädchen (JG 2003/2004)Vanessa Packeisen
    0174 / 6133058
    18:00-19:30SGU17-Mädchen (JG 2001/2002)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    19:00-20:30SG2. MannschaftFrank Budych
    0151 / 15232199
    19:30-21:00SG1. Alte HerrenJörg Oppermann
    0173 / 3206579
    Do17:30-19:00SGC1-Jugend (JG 2003/2004)Achim Tappert
    02104 / 61213
    19:00-20:30SGA-Jugend (JG1999/2000)Markus Tekaat, Marcel Meis
    0171 / 2968088
    18:00-19:30SGD1-Jugend (JG 2005)Thomas Poppenga / S.Laaser
    0173 / 5107693
    19:30-21:00SG1. MannschaftPeter Burek
    0171 / 1431013
    17:30-19:00SGE1-Jugend (JG 2007)Markus Tekaat / Daniel Wieschalla
    0171 / 2968088
    Fr16:00-17:30SGE3-Jugend (JG2008/2009)Daniel de Paolo
    0173 / 1411166
    16:00-17:30SGF1-Jugend (JG 2010)Ulrich Pieper
    02104 / 817062
    16:30-18:00SGU11-Mädche (JG 2007 und jünger)Beatrice Römisch / Benedict Gries
    02104 / 810935
    17:30-18:30HWSG-Jugend (JG 2011 und jünger)Rolf Schulte
    0173 / 9508847
    16:30-18:00SGU13-Mädchen (JG 2005/2006)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    17:30-19:00SGU15-Mädchen (JG 2003/2004)Vanessa Packeisen
    0174 / 6133058
    17:00-19:30SGU17-Mädchen (JG 2001/2002)Beatrice Römisch
    02104 / 810935
    17:30-19:00SGD2-Jugend (JG 2006)Roberto Marquez
    015 /111552152
    17:30-19:00SGE2-Jugend (JG2008)Thomas Fulde / M. Pferdekämper
    0157 / 83344844
    16:00-17:30SGF1-Jugend (JG 2010)Ulrich Pieper
    02104 / 817062
    16:00-18:00HGG1-Jugend (JG 2011/jünger)Rolf Schulte
    0173 / 9508847
    19:00-20:00SG1. MannschaftPeter Burek
    0171 / 1431013
    19:00-20:30SG2. MannschaftFrank Budych
    0151 / 15232199
    20:00-21:00SGSpass am "Kicken" für ErwachseneUlrich Pieper
    02104 / 817062
  • 5-6 6-8 8-10 10-12
    Bambini F-Jugend E-Jugend D-Jugend
    12-14 14-16 16-18 älter
    C-Jugend B-Jugend A-Jugend Senioren

Aktuelles

28
AUG
2018

[Fußball] Übersicht Meisterschaftsspiele der 1. und 2. Mannschaft

Wir freuen uns über zahlreiche Unterstützung. Nachfolgend findet ihr den Spielplan. Weitere Informationen unter www.fussball.de.
Weiterlesen

Ergebnisse

Hier findet Ihr unsere aktuellen Ergebnisse auf fussball.de:
1. Mannschaft Kreisliga B
2. Mannschaft Kreisliga C